1500m + 20km= hm 5,5dm +100cm= mm 5000m + 1200= km
Matematika
alika126
Pertanyaan
1500m + 20km= hm
5,5dm +100cm= mm
5000m + 1200= km
5,5dm +100cm= mm
5000m + 1200= km
2 Jawaban
-
1. Jawaban antoniaclearesta
1.500m = 1.500 : 100 = 15hm
20km = 20 x 10 = 200hm
15hm + 200hm = 215hm
5,5dm = 5,5 x 100 = 550mm
100cm = 100 x 10 = 1000mm
550mm + 1000mm = 1550mm
5000m = 5000 : 1000 = 5km
1200?(anggap saja km) = 1200km
5km + 1200km = 1205km -
2. Jawaban Chemistry321
Jawabannya:
1. 1500 m + 20 km =... hm
= 15 hm + 200 hm
= 215 hm
2. 5,5 dm + 100 cm=... mm
= 550 mm + 1000 mm
= 1550 mm
3. 5000 m + 1200 km =.... km
= 5 km + 1200 km
= 1205 km
# Maaf Kalo Salah